ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 

 

Греция – это страна с богатейшим культурным наследием, где чудесным образом переплелось прошлое различных культур и современность. Самая солнечная страна средиземноморского побережья.


Туры в Грецию – это возможность окунуться в колыбель памятников античности. Множество мифов, легенд связанных со строениями прошлого привлекают туристов со всего мира. Хотя, это обусловлено и множеством других факторов.

 

 

Лфк при ВСД, или вегетососудистой дистонии решает на первый взгляд второстепенные задачи: это и нормализация кровоснабжения, с последующей нормализацией функции нервной системы, это и улучшение общего самочувствия. Тем не менее, комплекс способен помочь людям снять те проблемы, которые у них есть при всд - головные боли, повышение давление, раздражительность и т.д. Ведь одними лекарствами эти проблемы не решить. Поэтому данный лфк будет как нельзя кстати для Вас - если, конечно, найдете свободное время.

 

 

Проезжая по городским улицам, вы не могли не заметить, как за последние несколько лет дорожные знаки, которые используют во всем мире для регулировки дорожного движения, немного изменили свой внешний вид.

Программный продукт "1С:Документооборот 8", разработанный на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.3", является преемником программного продукта "1С:Архив 3", который уже более 10 лет применяется в сотнях организаций, предприятий и учреждений, и предназначен для автоматизации документооборота.

 

Телекоммуникационный шкаф представляет собой металлическую замкнутую конструкцию, снабженную дверцей. Его основное предназначение – обеспечение сохранности сетевого и телекоммуникационного оборудования; предотвращение воздействия на него внешних сил, в том числе влаги, пыли, грязи; ограничение доступа к нему со стороны нежелательных лиц. В этих целях изделия снабжены разными степенями защиты.

Делайте отличные селфи с помощью монопода!

 

 

С моноподом для селфи ваши съемки станут еще удобнее!

Любителям селфи будет интересно узнать о такой новинке среди гаджетов как монопод для iPhone и небольших фотокамер. Удивительно удобные и оригинальные штативы могут выдвигаться на длину, позволяющую снимать selfie на расстоянии, не прибегая к посторонней помощи.

 

 

Отопление представляет собой обогрев помещения в холодный период, возмещающий теплопотери и поддерживающий температуру на заданном уровне, а также отвечающий представлениям о тепловом комфорте и требованиям технологического процесса. Отопительная система включает в себя комплекс устройств, которые выполняют эту функцию.

 

 

Без подобной услуги Интернет просто не смог бы существовать и так интенсивно развиваться, ввиду того, что веб-мастерам негде было бы размещать свои сайты. Даже разместив свой сайт на своем локальном (домашнем) компьютере, вы не сможете постоянно держать его в рабочем состоянии и подключенным к сети Интернет. А если у Вас несколько сайтов, и довольно посещаемых, то размещать сайты на домашнем компьютере вообще не возможно. А вот сервер – это компьютер, обладающий большой мощностью и рассчитанный на непрерывную и долгосрочную работу, он имеет высокоскоростное соединение с Интернетом, на нём установлено только специальное программное обеспечение и за ним круглосуточно следит администратор. Именно на нем размещаются ресурсы клиентов хостинговой компании.

Перегон Автомобиля по всей Росси на выгодных условиях!

 

 Как быть если у вас переезд в другой город а в собственности есть автомобиль и даже не один ? Вы можете самостоятельно осуществить перегон автомобилей из Новосибирска в Москву или Санкт Петербург. Время в пути составит несколько десятков часов, если вы двигаетесь с напарником и без остановок. Просчитывая оптимальные варианты доставки автомобилей, вы с удивлением можете обнаружить что самостоятельный перегон автомобилей из Новосибирска в Европейскую часть России может быть не выгоден экономически.Так в чем же причина ?

 Недорогие кухни на заказ

Коллекции кухонной мебели  отвечают европейским стандартам качества. Все недорогие кухни от производителя, входящие в ее состав, произведены с учетом определенного класса потребителей – они недорогие, но при этом отличаются добротностью, высоким уровнем качества и имеют привлекательный дизайн.