ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Что такое Агромаш АГРОМАШ-Руслан — марка гусеничного сельскохозяйственного трактора, выпускаемого на ОАО «Промтрактор». Первый прототип датирован 2008 годом.
Трактор создан для выполнения комплекса сельскохозяйственных работ по основной и предпосевной обработке почвы для выполнения работ в самых разных производственных областях экономики. В том числе пахоты средних и тяжелых почв на глубину до 40 см, двух-трех ярусной вспашки, глубокого безотвального рыхления, плантажной вспашки, сплошной культивации, сева зерновых, проведения уборочных и транспортных работ, лущения стерни и дискования почв, внесения удобрений, снегозадержания, закрытия влаги и других работ на равнинах и склонах крутизной до 10 градусов.

                        

Одно из ведущих предприятий промышленного комплекса России - открытое акционерное общество Курганмашзавод. ОАО «Курганмашзавод» осуществляет разработку и выпуск конкурентоспособной техники, такой как многоцелевая коммунально-строительная машина минипогрузчик мксм-800, универсальное гусеничное шасси, гусеничные вездеходы ТМ-120 и ТМ-130, автоприцепы, оборудование для ремонта нефтегазопроводов. Самой известной и востребованной является многоцелевая коммунально-строительная машина мксм-800.

Связанные приводные клиновые ремни состоят из 2 до 8 одинаковых полос одного профиля, объединенных общим верхним основанием образующим клиновой связанный ремень. Одинаковых клиновые ремни, связанные общим основанием поглащают и компенсируют биение одиночных ремнeй. Связанные приводные клиновые ремни DARWIN PLUS предназначены для замены комплекта ремней классического, узкого, узкого высокой мощности профилей, работающих параллельно в одной передаче.

Всё о груминге!

Груминг собак – это не только наведение внешнего лоска. Он включает в себя уход за ушами, когтями, глазами, зубами и шерстью питомца. Список самых популярных услуг состоит из таких гигиенических процедур, как купание, дезинфекция от паразитов, тримминг, стрижка, обработка области глаз и ушей, маникюр, чистка зубов, избавление от колтунов и окантовка.

Выбирая межкомнатные двери для дома или офиса, не стоит экономить на таком важном показателе как качество, ведь именно от качества используемых материалов, от качества конструкции и отделки зависит долговечность дверей и их эстетическая привлекательность. Даже спустя длительное время качественные двери не подвергаются деформации, плотно закрываются, легко открываются и сохраняют красивый внешний вид.

Для успешного функционирования многие российские компании часто сталкиваются с необходимостью экономить на издержках, нанимая при этом временный персонал на проектную или разовую деятельность. Ключевыми факторами, влияющими на принятие решения в пользу данного метода найма для работодателя, являются профессионализм работников, нанятых не на постоянной основе, а также значительная экономия средств организации. Постоянный и временный персонал в корне отличается преимуществами.

Нынешний век славится своим темпом жизни. Чтобы все успеть, нужно спешить, схватывать все на лету и выполнять действия оперативно. Экспресс-доставка — незаменимая услуга, позволяющая в минимальные сроки доставить корреспонденцию или грузы. Возможно, не каждый простой житель пользуется этой услугой, но практически все крупные или мелкие предприятия имеют в своём ведомстве курьерский отдел. Или, по крайне мере, сотрудничают с фирмами, которые специализируются на таких услугах.

 

В современном мире компании сталкиваются с настолько высокой конкуренцией, что выживают и становятся успешными лишь те организации, которые ведут бизнес наиболее эффективно, добиваясь снижения операционных издержек при сохранении высокого качества товаров и услуг. Одной из наиболее современных и успешных бизнес-моделей, позволяющих достичь реальных конкурентных преимуществ, является аутсорсинг, в том числе и аутсорсинг персонала, или аутстаффинг.

 

 Коллекция Just Cavalli – молодёжная и более демократичная линия Roberto Cavalli, которая включает одежду, аксессуары и парфюм. Just Cavalli можно узнать по природным мотивам в одежде и фирменным «животным» принтам. Смелая, яркая, дерзкая и соблазнительная, марка одежды Just Cavalli предназначена для людей, свободных от стереотипов.

 

 Как часто, прибывая в новый город в командировку или в туристическую поездку, вы сталкивались с необходимостью организовать свое передвижение? Общественный транспорт не предлагает достаточного комфорта, такси экономически нецелесообразно. Прокат автомобилей стал лучшим выходом из подобной ситуации. Услуги проката автомобилей широкодоступны, имеют массу достоинств и могут быть легко настроены на требования конкретного клиента. Для автомобиля нет ограничений по вместительности или грузоподъемности. При необходимости можно выбрать несколько автомобилей или один микроавтобус (если требуется организовать движение для большой компании).