ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 

Понтоны являются самым удобным техническим решением проблемы организации стоянок и причалов для яхт и судов малотоннажного флота или организации мест отдыха на водоеме. Это - удобное и легко приспосабливаемое к любым условиям оборудование.
Производство понтонов основывается на многолетнем опыте. Принимая в рассчет климатические условия Северо-Запада, и заботясь о долговечности и надежности производимых нами понтонов, мы используем лучшие матералы и комплектующие.

 

Ауди́торская компания — это независимый эксперт, задача которого провести проверку подготовленных компанией данных, чтобы внешние пользователи финансовой отчетности были уверены, что она составлена в полном соответствии со стандартами финансовой отчетности. 

Охрана Ваших баз данных - необходима и доступна.

 Правовая охрана распространяется на все виды программ для ЭВМ (в том числе на операционные системы и программные комплексы), которые могут быть сформулированы на любом языке и в любой форме, включая исходный текст и объектный код, а также на базы данных, представляющие собой результат творческого труда по подбору и организации данных.

 

Электрический конвектор значительно превосходит своих конкурентов — радиаторы центрального отопления. Конвекторы не «путаются» под ногами, как это часто бывает с передвижными электрическими радиаторами. Эстетичны и просты в обращении.

 

 

Шубы из соболя - самые роскошные в мире!

 

 

При выборе любого изделия из меха соболя, нужно обращать внимание на шкурки соболя, поскольку известны случаи многочисленных подделок. Во-первых, нужно обратить внимание на происхождение меха – от этого зависит то, как выглядят шкурки соболя. Соболь – родственник куницы, шкурки соболя и куницы весьма похожи. Этим пользуются недобросовестные мастера, которые продают шубы из куницы с этикеткой изделия из соболя. Шкурка куницы, конечно, тоже довольно красивая, но шкурки соболя не идут с ней ни в какое сравнение, превышая по качеству и внешней роскоши и изысканной красоте.

 

 

  На сегодняшний день появился ряд очень интересных и увлекательных игровых новинок для приставок Playstation 4. Ниже, мы проведем обзор наиболее интересных релизов для PS4, который надеемся, поможет сделать вам правильный выбор. 

Чехлы для новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus - как выбрать?

Подчеркните свою индивидуальность. Защитите его элегантный корпус. Или найдите самое удобное зарядное устройство. В этом вам помогут замечательные аксессуары от Apple и других производителей, созданные для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Лидер на рынке пылесосов для пруда!

 

Пылесос для пруда идеально подходит для водоемов большого объема и для плавательных бассейнов. Пылесос легко перемещать благодаря специальным колесикам, имеется удобная ручка. Предусмотрен мощный вакуум с тремя функциями, непрерывный режим работы. Прозрачная труба всасывания служит индикатором загрязнения.

 


Аптечка  - это тот аксессуар, который следует обязательно приобрести. Все содержимое в ней должно быть пригодным к использованию. В противном случае, несоответствие требованиям Минздрава  по содержанию  аптечки чревато административным штрафом.


 Способность ковра создавать уют напрямую зависит от его тепло- и звукоизолирующих свойств. Точно установлено, что хороший ковер позволяет сократить на 10% расходы на обогрев помещения. По шелковистой или шерстяной поверхности ковра очень приятно ходить босыми ногами – ноги не мерзнут, ворс приятно массирует ноги и амортизирует шаги. Это полезно для здоровья вообще и для позвоночника в частности.