ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
«Анжи» продолжает поиск главного тренера

По информации «Советского спорта», «Анжи» продолжает поиск главного тренера, рассчитывая на кандидатуру Гуса Хиддинка лишь в самом крайнем случае.

Переход Анатолия Тимощука из "Баварии" в "Зенит"

Форвард "Динамо" Андрей Воронин поделился мнением о переходе его друга Анатолия Тимощука из "Баварии" в "Зенит".

Календарь российской Премьер-лиги был утвержден

Календарь российской Премьер-лиги был утвержден

Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина

Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина

Андрей Аршавин - не думаю о том, в который раз я в «Зените»

Вернувшийся в "Зенит" Андрей Аршавин дал интервью газете "Спорт-Экспресс"

Лучано Спаллетти подвел итоги после матча с "Шахтером"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подвел итоги после матча с "Шахтером"

Все три российских клуба успешно отыграли в Лиге Европы

На этой неделе все три российских клуба можно сказать успешно отыграли в Лиге Европы, а «Зенит» в Лиге Чемпионов и вовсе решил вопрос о выходе в групповой раунд. Из этой четверки, тяжелее всего будет питерцам, им завтра играть в Москве против «Динамо», которые пополнили Игорь Денисов и Александр Кокорин, в то время у остальных соперники попроще: «Рубин» принимает «Крылья Советов», «Кубань» - «Урал», а «Спартак» летит в Пермь. В этом туре также «Томь» сыграет с чемпионом страны, почти распавшийся «Анжи» сыграет с «Краснодаром», а «Волга» испытает «Терек». В понедельник тур закроет «Локомотив» который примет текущего лидера чемпионата России.

ЦСКА готов продать атакующего игрока  Японии

Российский клуб ЦСКА готов продать атакующего игрока Японии, так как у него истекает контракт, но они рассматривают, только реалистичные предложения.

Тевеса не подписали за 10 миллионов Но Тевеса не подписали за 10 миллионов.

Спортивный директор махачкалинского «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферах, которым не суждено было сбыться, а также сравнил своего форварда Александра Кокорина с нападающим «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

«Один из последних – Дембеле в прошлое лето. Но в итоге он стал игроком «Тоттенхема. Хотели пригласить Данте перед тем как он перешел в «Баварию», но игрок принял предложение немецкого клуба.

Ходило много слухов, что я пытался переманить Обамеянга к нам, но я никаких разговоров по этому поводу не вел. Игрок конечно хороший. Но это было невозможно, даже с учетом того, что ЭтоО его лучший друг. Он хотел играть в одной из трех ведущих футбольных лиг, а когда у нас появилось предложение по Кокорину, этот вопрос отпал вообще.

 

Безбородов остался без матчей

Безбородов остался без матчей.