ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В чём польза беговых дорожек?

 

Магнитная беговая дорожка не нуждается в подключении к электросети. Беговое полотно Вы вращаете собственными усилиями. Т.о. контролируете удобную скорость. Величина нагрузки регулируется магнитом. Основное преимущество – стоимость, простота, компактность.

  

Какая бывает косметика для тела?

 

 

"Меркурий Сити" - новый 70-ти этажный многофункциональный небоскреб, один из самых высоких в мире (339 м), включает в себя офисы класса А+, апартаменты de luxe, SPA-центр мирового уровня.

Как выбрать кабель UTP?

 



Те, кто хоть раз покупал «интернет» кабель обычно говорят продавцу: «Мне UTP-кабель категории 5e», – в большинстве случаев покупатель не знает что такое категория 5е и что за аббревиатура UTP.

Зачем нужны грузоперевозки из Европы?

Экспорт товаров занимает одно из важных мест в экономике страны. Она получает нужные средства для своего развития, а предприятия, которые выпускают товары, обеспечены стабильным заработком. Благодаря экспорту люди имеют стабильную зарплату и работу, а предприятие возможность развития и увеличения своих мощностей. Таким образом, экономика страны работает стабильно, и при этом увеличиваются возможности для развития предприятий, которые ориентированы на вывоз продукции.

 

 

Ручной пуклевочный инструмент (пуклевочник) применяется для соединения шины-рейки (ее еще называют фланцевой шиной) к коробу вентиляционному. Из материала заготовки за нажатие на рукоятку пуклевочника формируется и вырезается крепежный элемент, представляющий из себя пресс-заклепку. Пуклевание (пуклевка) преимущественнее традиционной сварки ввиду того, что отсутствует повреждение поверхности из-за нагрева, а так же соединение при использовании пуклевочного инструмента является коррозионностойким.

 

Прежде чем начать планировать, какие обои вы поклеите в будущей гостиной, нужно определиться с главным вопросом: какой бюджет вы готовы выделить на покупку недвижимости? "От данного вопроса будет зависеть местонахождение, метраж квартиры и класс дома", - поясняет риэлтор Валентина Клишина.

Как сделать офис привлекательным и безопасным?

В течение жизни мы проводим на работе лучшие её часы, поэтому стремление к максимальному комфорту естественно для каждого человека. Офисное озеленение – неотъемлемый атрибут комфорта на рабочем месте, ведь не секрет, что не существует более эффективных способов влияния на эмоциональное состояние людей, чем удачно подобранные комнатные цветы и другие растения.

Как получить лицензию на реставрацию?

 

Лицензия Министерства культуры РФ на право проведения реставрационных, восстановительных, проектных работ проводимых на объектах культурного наследия (КГИОП) необходима организациям занятым в области реконструирования и реставрации архитектурных памятников. До 2011 года регулятором законодательства в области реставрации объектов культурного наследия являлся Росохранкульт.

С 2006 года иностранцы, желающие приобрести недвижимость в ОАЭ, получили возможность покупать, наравне с другими объектами, и земельные участки. Правда, в собственность можно оформить только землю под новыми проектами, в остальных случаях участок приобретается в долгосрочную аренду.