ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Технологии

Наконец-то начали говорить о важности использования технологий (интернет в частности) для достижения результатов и слаженной работы президиума (и не только).
Хочется поддержать Акимова в этом вопросе.
Да и вообще надо больше уделять внимания распространения информации.
Вот пример предстоящие соревнования ЧМ, мне кажется что они опять пройдут под эгидой «для тех кто там был». Т.е. ЧМ пройдет на хорошем уровне (хотелось бы надется) но об этом узнают только те кто там был, а все остальные будут довольствоваться протоколами. На конференции сказали, что будут трансляции по ТВ, а меня интересует, а в интернет будут транслировать?
Сайт это лицо ЧМ для остального мира. Если представить себя человеком живущим не в России, что можно узнать про ЧМ? (Если взять Иваново то там, ну пусть 500человек все знали, а остальные 3000 зря сидели около компьютеров в надежде узнать что-то про 'своих' спортсменов. Они получали итоговые протоколы с непонятно какой регулярностью).
Хотя были хорошие тенденции (первая версия сайта) потом почему-то все умерло.