ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Денис Бойцов найден в метро в тяжелом состоянии Российский тяжеловес Денис Бойцов найден без сознания на железнодорожном полотне между двумя станциями берлинского метро, сообщает Hamburger Abendblatt.

Подробности инцидента неизвестны, но в результате россиянин находится в одной из берлинских больниц в тяжелом состоянии. Врачи приняли решение ввести его в искусственную кому из-за повреждений мозга. Ему срочно потребовалась операция.

По информации местной полиции, 29-летний спортсмен, который в ближайший месяц должен стать отцом, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Проживающий в Гамбурге Бойцов одержал 36 побед в 37-ми боях на профессиональном ринге.
Акция протеста болельщиков Локомотива

Объединённый сайт болельщиков "Локомотива" United South выступил с обращением ко всем фанатам команды с просьбой поддержать акцию протеста против президента клуба Ольги Смородской во время матча 24-го тура чемпионата России против питерского "Зенита". Сообщается, что акция протеста начнётся на 30-й минуте предстоящей встречи на стадионе в Черкизово.



"Ситуация, в которой находится клуб, на наш взгляд, является критической. Апогей бардака, который происходит, — это 10-е место "Локомотива" в турнирной таблице и очередная серия без побед безвольной команды. Молча наблюдать за ситуацией инициативные люди не могли, и протест против руководства на последних матчах усилился.



Сейчас, на матче с "Зенитом", мы просим показать позицию болельщиков "Локомотива" всем, эта позиция – УВОЛЬНЯЙ президента. Это обращение к Якунину В.И. как главе ОАО "РЖД" и совету директоров, который словно не видит регресс команды и клуба в последние годы при достаточном финансировании и каждые полгода снова доверяет команде Ольги Смородской.

Дан Петреску ответил на заявления Валерия Газзаева

Наставник "Динамо" Дан Петреску ответил на заявления президента и наставника "Алании" Валерия Газзаева, который был крайне возмущен поведением румынского специалиста после вчерашнего матча 29-го тура премьер-лиги между командами во Владикавказе.

 

Лучано Спаллетти доволен игрой своих подопечных

 Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после поражения со счётом 0:1 от "Анжи" в полуфинале Кубка России заявил, что доволен игрой своих подопечных.

 

 

Пресс-служба ФНЛ выступила с комментарием с регистрацией полузащитника Шоты Григалашвили

Пресс-служба ФНЛ выступила с комментарием по скандалу с регистрацией полузащитника "СКА-Энергии" Шоты Григалашвили для участия в турнире первого дивизиона. Руководство ФНЛ подтвердило, что грузинский футболист был заявлен правильно, а потому пересмотра итогов сезона не будет. Напомним, вчера издание "Спорт-экспресс" сообщило о том, что "СКА-Энергия" может лишиться права выступления в стыковых матчах с "Ростовом" из-за нарушений регламентов ФИФА и РФС.

 

"Зенит" против того, чтобы на формах команд отражались победы в чемпионате СССР

Петербургский "Зенит" возражает против предложения, по которому победы клубов в чемпионате СССР были бы отражены на форме команд в виде звёзд, утверждает "Советский спорт". По информации источника, в письме "Зенита" по поводу этого предложения написано следующее:

Евгений Ловчев – о трансфере защитника «Зенита» Бруну Алвеша

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о трансфере защитника «Зенита» Бруну Алвеша в турецкий «Фенербахче».

Тройка лучших игроков сезона

Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был безоговорочно лучшим игроком завершившегося чемпионата России. При этом он отметил, что претендентов на два оставшихся места в тройке лучших слишком много, чтобы сделать конкретный выбор.

Александр Мостовой прокомментировал приобретение Тино Косты

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал приобретение красно-белыми аргентинского полузащитника "Валенсии" Тино Косты.

Российские клубы покупают дорого, а продают дёшево

Футбольный эксперт Андрей Созин, оценивая селекционную работу клубов российской Премьер-Лиги, отметил её низкую эффективность, что, в частности, выражается в существенной разнице между расходами и доходами от трансферов.

виски макаллан ценаООО «ВИСКОН» ИНН: 7705876150 Лицензия: № 77РПА0014099 от 12 сентября 2023г. г. Москва ул. Новинский бульвар, дом 18, стр.1. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Обращаем ваше внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977.