ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » ФХР договорилась с «Динамо» по Знарку

ФХР договорилась с «Динамо» по Знарку

ФХР договорилась с «Динамо» по Знарку

Президент ФХР Владислав Третьяк и руководитель московского «Динамо» Аркадий Ротенберг достигли договоренности о том, что бело-голубые позволят наставнику команды Олегу Знарку повезти сборную России на чемпионат мира.

После первой четвертьфинальной игры Западной конференции между «Динамо» и «Локомотивом» состоится встреча хоккейных чиновников с самим Знарком, где обсудят все детали контракта с федерацией.

Отметим, что официально о назначении Знарка на пост наставника сборной России могут объявить до окончания четвертьфинальной серии «Динамо» — «Локомотив».
При поддержке Промсвязьбанк - кредитный калькулятор онлайн. Рассчитайте сумму ежемесячных платежей по потребительскому кредиту в зависимости от вашего дохода или от суммы кредитования.