ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Что такое страховка

страховка автомобиля включает в себя такие основные страховые продукты: базовый полис КАСКО, полис ОСАГО, ДГО, «Зеленая карта». Базовый полис КАСКО — это страховая защита от угона, ущерба, несчастного случая, которая покрывает все расходы на ремонт собственного автомобиля. Полис ОСАГО — это страховка автомобиля, которая обеспечивает возмещение вреда, причиненного жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц в результате дорожно-транспортного происшествия.

Полис ДГО — это эффективное увеличение ответственности по полису ОСАГО. При возникновении страхового случая начинает действовать полис ОСАГО. Если же полиса ОСАГО не хватает для покрытия всех расходов, то недостающая сумма берется из полиса ДГО.

«Зеленая карта» — это международный полис страхования автогражданской ответственности. Он обеспечивает страховую защиту пострадавших в ДТП, если виновник иностранец, и освобождает автомобилиста от необходимости исполнять в других странах принятые там страховые предписания.

Еще очень важный вид страховки uniqa — медицинская страховка, которая также включает в себя несколько страховых пакетов. Самый востребованный вид медицинского страхования на сегодня — добровольная медицинская страховка (ДМС), поскольку, она имеет целый ряд преимуществ. Первое — это круглосуточная медицинская консультация и организация медицинских услуг на всей территории Украины. Второе преимущество — возможность пользоваться коммерческой скорой помощью, которая оборудована современной медицинской техникой. Третье — это возможность выбрать медицинское учреждение и лечащего врача. Четвертое — организация медицинских услуг в удобное время. С медстраховкой можно посещать врача в любое время и без простаивания в очередях. Пятое и самое главное преимущество, которое дает ДМС — это отсутствие необходимости откладывать деньги на случай болезни. Медицинская страховка полностью оплачивает лечение, работу медперсонала и питание.