ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

БОКС

Соревнования проводятся среди юношей 1989-1990 годов рождения, имеющих спортивную подготовку не ниже 1 юношеского разряда.
Весовые категории: до 46 кг, до 48 кг, до 50 кг, до 52 кг, до 54 кг, до 57 кг, до 60 кг,
до 63 кг, до 66 кг, до 70 кг, до 75 кг, кг 80 кг, до 86 кг и свыше 86 кг.
На третьем этапе состав команды субъекта РФ не более 18 человек, в том числе 14 спортсменов и 4 тренера (один из них – представитель команды).
Команде разрешается заявить не более двух боксеров в весовой категории.
Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, полученных за места, занятые 10 лучшими боксерами субъекта.
В финальных соревнованиях Спартакиады принимают участие сборные команды федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
Состав команды 34 человек, в том числе 28 спортсменов (по 2 спортсмена в каждой весовой категории), 6 тренеров и другого обслуживающего персонала (один из них – представитель команды).
Общекомандное первенство определяется по наибольшей сумме очков (таблица 7 Приложения № 5), полученных всеми участниками команды за занятые места.