ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Ретро-ориентирование в Ромашково

Ретро-ориентирование в Ромашково

Ретро-ориентирование в Ромашково Завтра с 10:00 до 12:00 открытый старт в Ромашково.
Удобнее и ближе всего добраться на автобусе 660 от м.Молодежная до остановки "58км МКАД"(по требованию) или на личном автотранспорте до ул. 3-я Черепковская (парковка только там, на МКАД - запрещено!), далее через МКАД по надземному переходу и через проход в заборе. До старта 300 метров по разметке (куски сигнальной ленты).

11 июля В субботу, 20 июля, в Ромашковском лесу состоится соревнование "Ориентирование в Ромашково", беговое спортивное ориентирование в "ретро" стиле, с отметками компостером в карточке.

Уже второй год СК "Ромашково" проводит это общедоступное мероприятие в середине лета. Дистанция - выбор. Участников ждёт несложное, но интересное ориентирование, с использованием рельефной части Ромашково (лощины, ручьи, промоины, овраги). Пробежать или просто погулять по лесу с картой можно одному или в компании с друзьями.

Старт открытый с 10:00 до 12:00, финиш закрывается в 15:00, будет время для тех, кто хочет походить пешком.

Положение и прочая информация на сайте www.sk-romashkovo.ru

Ждём всех у нас в арендованом офисе в центре Ромашково.