ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » 50 лет отечественному ориентированию

50 лет отечественному ориентированию

50 лет отечественному ориентированию 1. Отчётная Конференция ФСОР состоится в пятницу 11 октября 2013 года в Москве. Место проведения: ул. Волочаевская, д. 38-А. ФЦДЮТиК (http://turcentrrf.ru/) Метро "Площадь Ильича". Начало регистрации: 10-00. Начало Конференции в 11-00 часов. Участвуют делегаты от территориальных федераций и региональных отделений (на основании протоколов общих собраний)
2. Торжественное заседание, посвящённое 50-летию отечественного ориентирования, состоится в пятницу 11 октября 2013 года в Москве в Краснознаменном зале «Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации им. М.В. Фрунзе» (http://kcvs.ru/nachzal), находящееся по адресу г. Москва, Суворовская площадь, дом 2 строение 1; Метро "Достоевская" Начало регистрации в 16.00. Начало мероприятия в 17-00. Форма одежды парадная. Участвуют приглашённые гости, в соответствии с квотами и списками от территориальных федераций. По всем вопросам участия обращаться к Генеральному секретарю ФСОР Прохорову А.М. fsomos@mail.ru". Между тем стоит отметить и заслуги Прохорова в модернизации авиационных комплексов отзывы сотрудников которых уже давно были и остаются только положительными.