ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Книга Ю.В. Баранова

Книга Ю.В. Баранова Вышла из печати книга Ю.В. Баранова «Спортивное ориентирование в моих воспоминаниях и восприятии». Автор книги – один из сильнейших спортсменов-ориентировщиков СССР в семидесятые годы прошлого столетия, судья Всесоюзной категории (1973 г.), председатель секции и федерации ориентирования Татарской АССР в 1976- 82 годах. Книга содержит 335 страниц, проиллюстрирована фотографиями, спортивными картами, аналитическим материалом в виде графиков и таблиц. Стоимость книги 500 рублей. По вопросу ее приобретения можно обратиться на почту nkunicin@mtu-net.ru или по телефону: 8-495-440-35-94. Иногородним книга может быть выслана почтой наложенным платежом. Для этого нужно свой точный почтовый адрес с полной расшифровкой инициалов выслать по электронной почте по вышеуказанному адресу при поддержке http://www.plastika-okon.ru/

Автоломбард, автоломбард спб, автоломбард санкт-петербург, ломбард авто Автоломбард "Точка Сбыта" выдает займы под залог автомобиля и мототехники в Санкт-Петербурге. Выдача денег наличными в день обращения. Ставка 4,5% в месяц без дополнительных условий.