ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014

Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014

Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 01.02.2014. Сегодня завершился первый, экспериментальный этап зимнего Кубка Водокачки! Участникам были предложены дистанции в спортивном ориентировании на лыжах, но разрешено использовать любые средства передвижения, чем они с успехом и воспользовались, получили удовольствие от дистанции, и, даже, смогли воспользоваться раздевалками, несмотря на отсутствие предварительной договоренности! Сильно предварительные протоколы и сплиты. Трансляцию, правда малоинформативную.

сколько стоит макулатураПроизводственно-заготовительное предприятие принимает макулатуру в Москве, на постоянной основе в неограниченном количестве, не прессованную и прессованную от 1кг, любых марок, в частности это - картонные и гофрокартонные упаковки, книги, журналы, тетради, отходы мелованной бумаги полиграфического производства, газеты и тому подобное. Каким образом, при каких условиях будет происходить наше с вами сотрудничество - обсуждается по телефону. Если будет необходимость встретиться...