ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Благодарность

Очень хочется поблагодарить всех организаторов ЧМ и ПЕ!
Колонна шикарных автобусов для участников потрясла не только меня!
Потрясающее открытие, собравшее 1500 зрителей в городском театре!
А губернатор Ивановской области, который несмотря на температуру (38гр), приехал поздравить участников и говорил с высокой трибуны об нашем ориентировании!
А лыжный стадион, а великолепные дистанции? На сайте многих стран появились восторженные отклики о карте и качестве сетки(Болгария, Швеция, Чехия, Финляндия)!
Да конечно, в первый день, из-за технических проблем информация страдала полнотой и точностью. Но уже на следующий день ошибки были исправлены. Два последних дня прошли без сучка и задоринки – по крайней мере мне, как представителю, они были не видны! А какое нас ожидало закрытие!!! Отличное награждение! Медовуха и печеные яблоки, русские народные пляски, катание на санях, настоящий медведь,которого можно было пощупать, гигантский хоровод из всех участников, дискотека под падающим снегом, снежки команда на команду и ОБАЛДЕННЫЙ салют - феерверк.
Ну и конечно, банкет и завершающая дискотека!
Спасибо еще раз всем организаторам!