ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Хоккеисты России опробовали олимпийский лед

Хоккеисты России опробовали олимпийский лед

Хоккеисты России опробовали олимпийский лед

В воскресенье утром сборная России по хоккею провела первую тренировку на льду олимпийского дворца «Большой» в Сочи. Участие в занятии приняли всего 17 игроков и тренерский штаб.

Хоккеисты вышли на лед арены в 9:30 по московскому времени в усеченном составе: два вратаря Еременко и Галимов; нападающие Ковальчук, Радулов, Тихонов, Свитов, Бурмистров, Терещенко, Плотников, Аверин, Попов; а также защитники Никулин, Медвдев, Чудинов, Рясенский, Зубарев и Денисов.

Занятие было полностью открытым для прессы. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова, накануне вечером прилетевшие с тренировочного сбора в Казани в олимпийский Сочи, находились в приподнятом настроении, постоянно разбивались на пары, шутили, смеялись. Чего не скажешь о тренерском штабе. Билялетдинов постоянно находился в окружении своих коллег Валерия Белоусова, Владимира Мышкина и Валерия Белова.

Как заверил главный тренер сборной, вечером 9 февраля команда проведет совместную тренировку со сборной Швейцарии. Скорее всего, на тренировочном льду будет сыгран товарищеский матч в усеченном формате. Уже известно, что место в воротах сборной России займет Александр Еременеко.

Напомним, что олимпийский мужской хоккейный турнир в Сочи-2014 пройдет с 12 по 23 февраля. Свой первый матч сборная России на льду ледового дворца «Большой» проведет 13 февраля против команды Словении.