ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Тарасова не считает Плющенко симулянтом

Тарасова не считает Плющенко симулянтом

Тарасова не считает Плющенко симулянтом

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила, что если бы Евгений Плющенко смог выступить в индивидуальном соревновании, то получил бы высокие баллы, а также поддержала решение спортсмена не рисковать здоровьем.

- Ему никакого смысла не было лукавить или что-то говорить,- сказала Тарасова. — Значит, заболел. Человеку дальше жить. У него вообще-то маленькие дети. А заболела спина — отнимутся ноги. Вы видели, что он сразу правую ногу подтянул. Она подтягивается автоматически. То, что он катается, это один случай из миллиона. Если бы он в четверг выступил так же, как в командных соревнованиях, ему бы судьи не могли поставить меньше оценки, потому что они его уже оценили.

Напомним, что накануне 31-летний Плющенко снялся с турнира одиночников на Олимпиаде в Сочи из-за травмы, рецидив которой случился на предстартовой тренировке.

При поддержке DVHav - Вся информация о интернет магазинах Хабаровска в одном месте.