ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Олег Знарок: Постараемся порадовать Россию

Олег Знарок: Постараемся порадовать Россию

Олег Знарок: Постараемся порадовать Россию

Новый главный тренер сборной России Олег Знарок не видит ничего страшного в том, что ему придется расстаться со своим нынешним постом в московском «Динамо».

- Работать в сборной — это и особое доверие, и большая ответственность, — сказал Знарок. — Постараемся порадовать Россию — страну с огромными хоккейными традициями.

- Прессу прежде всего интересует ваш статус освобожденного тренера…

- Здесь нет ничего особенного. В свое время я совмещал посты в «Динамо» и сборной Латвии. В этой ситуации есть свои плюсы. Но вариант с освобожденным тренером тоже по-своему интересен. В любом случае все решает только одно — результат.

Напомним, ранее стало известно о том, что столичное «Динамо» возглавит многолетний помощник Знарка Харийс Витолиньш. Сам Знарок перейдет на должность консультанта в московском клубе.
При поддержке DAR Light - Производство индукционных светильников и ламп нового поколения.