ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Александр Емельяненко рассказал о своих проблемах

Александр Емельяненко рассказал о своих проблемах

Александр Емельяненко рассказал о своих проблемах

Емельяненко-младший решил рассказать о недавнем инциденте с своим участием. Боец собрал пресс-конференцию, поведав о потасовке в московском ресторане. Спортсмен подчеркнул, что Федор к данной ситуации отнесся с пониманием.
Емельяненко заметил, что по инциденту в Голландии информация поступила совершенно неверная. Он заметил, что подобное с рук ему бы не спустили. Александр добавил, что намерен встретиться с братом, чтобы поговорить. Россиянин опроверг сообщение о разрыве соглашения с промоутерской организацией «Легенда». Емельяненко заявил, что встречался с представителями компании. Решение об отмене боя принял он сам. Причиной тому является травма, появившаяся на последнем этапе подготовки. Вновь выйдет на ринг Емельяненко только 22-го декабря в Тюмени. Затем будет поединок в Омске.
Василий Мысютин, пострадавший от рук Емельяненко, рассказал, что обидчик позвонил ему спустя сутки и извинился. Пенсионер решил не портить карьеру бойцу, который даже моложе его сыновей. Дело решили завершить миром.