ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Прохорову Александру

Уважаемый Александр Михайлович.
Когда Вы пишете, что удивляетесь и не знаете, кто подписывается за Исполком ФСО России, Вы немного лукавите. Вы в курсе (сами несколько раз принимали участие), что Исполком проводит Президент. Решения, принятые Исполкомом, затем утверждаются Президентом и только после этого публикуются на сайте ФСО.
Как правило, большинство решений до Исполкома проговариваются со многими членами Президиума и/или ведущими тренерами, которые находятся в 'теме' по рассматриваемым вопросам. Причем часто общается лично Президент или просит это сделать вице-президентов ФСО. Затем вырабатывается поддержанное всеми (или большинством) решение. И вот это согласованное решение Исполком публикует на сайте Федерации.