ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Московский рогейн – 2014. Чемпионат Центрального федерального округа по рогейну

Московский рогейн – 2014. Чемпионат Центрального федерального округа по рогейну

Московский рогейн – 2014. Чемпионат Центрального федерального округа по рогейну Сегодня, 27 августа - последний день подачи заявок на главный рогейн московского региона – соревнования «Московский рогейн – 2014», которые состоятся 30 августа 2014 года на территории Ногинского района Московской области.
В этом году будут два командных формата соревнований: рогейн 8 часов бегом и рогейн 6 часов на велосипеде. Командный формат 8 часов бегом пройдёт в статусе Чемпионата Центрального федерального округа по рогейну. Для одиночных участников будут форматы: 8 часов бегом, 6 часов вело и 4 часа бегом.
В этом году соревнования пройдут в новом интересном и живописном районе, который до этого целиком ни разу не использовался для проведения соревнований. Специально для соревнований готовится новая подробная и точная карта.
Участников соревнований как всегда ждёт дружественная атмосфера центра соревнований, увлекательное соперничество на дистанции, быстрое и чёткое судейство и подсчёт результатов.
Соревнования «Московский рогейн – 2014» проводятся за 2 недели до Чемпионата России по рогейну и поэтому послужат хорошей тренировкой и проверкой снаряжения перед чемпионатом.
При поддержке интернет магазина нижнего белья Секреты очарования.
Подробнее на moscow.rogaine.ru