ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Дзюба вернется в общую группу сборной в пятницу

Дзюба вернется в общую группу сборной в пятницу

Дзюба вернется в общую группу сборной в пятницу

Форвард сборной России Артем Дзюба вновь не принял участия в тренировке национальной команды на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Наталия Соломатина, Дзюбы по-прежнему нет среди футболистов, принимающих участие в занятии. Он остался в отеле для прохождения медицинских процедур. Ранее официальный сайт РФС сообщал о том, что Дзюба выздоровел и прибыл в расположение сборной и должен принять участие в тренировке 4 сентября.

В то же время официальный Twitter сборной сообщил, что футболист вернется в общую группу в пятницу.

Дзюба вернется в общую группу сборной в пятницу


Напомним, в понедельник 8 сентября подопечные Фабио Капелло проведут первый матч в рамках квалификации к Евро-2016 — против сборной Лихтенштейна. Матч пройдет на стадионе «Арена Химки».

При поддержке интернет-магазина туристических и спортивных товаров Киви-Маркет - Троллинговые удилища на любой вкус и улов.