ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » ЦСКА готов продать атакующего игрока Японии

ЦСКА готов продать атакующего игрока Японии

ЦСКА готов продать атакующего игрока  Японии

Российский клуб ЦСКА готов продать атакующего игрока Японии, так как у него истекает контракт, но они рассматривают, только реалистичные предложения.



Руководители ЦСКА сказали руководству «Милана», что они готовы продать Кейсуке Хонду этим летом - но только если они получают справедливую цену.

 



Генеральный директор Роман Бабаев разъяснил положение клуба, и планы на будущее. И так же он пообещал, что деньги, вырученные от продажи Хонды, будут потрачены с умом.



Он сказал: «Все в руках Милана. Мы готовы отпустить Хонду – за хорошее предложение, можно получить юридический статус»



У Хонды завершится контракт в декабре ,а это означает что Хонда уже может начинать искать предложения. Руководства Милана утверждает, что будут покупать игроков только по сниженным ценам. Так что кто, кому уступит - непонятно.



«Ситуация не изменилась. Хонда мог и может вести переговоры с другими клубами, мы ему не запрещаем это» - продолжал Бабаев.



«Мы конечно рады, что игрок нашего клуба вызывает интерес «Милана», но у нас тоже есть рамки, за которые мы не можем выходить. Мы готовы снизить цену, но это будет небольшое уменьшение



Мы не переживаем о том, что Хонда уйдет свободным агентом, но лучше бы если он был продан. Продать его – трудное решение для нас, но рано или поздно наши пути разойдутся в разные стороны. Это футбол – и в нём нужно быть реалистом.



Нам интересно смотреть, как прогрессирует Хонда, играя в ЦСКА» - говорит генеральный директор ЦСКА.