ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Все три российских клуба успешно отыграли в Лиге Европы

Все три российских клуба успешно отыграли в Лиге Европы

Все три российских клуба успешно отыграли в Лиге Европы

На этой неделе все три российских клуба можно сказать успешно отыграли в Лиге Европы, а «Зенит» в Лиге Чемпионов и вовсе решил вопрос о выходе в групповой раунд. Из этой четверки, тяжелее всего будет питерцам, им завтра играть в Москве против «Динамо», которые пополнили Игорь Денисов и Александр Кокорин, в то время у остальных соперники попроще: «Рубин» принимает «Крылья Советов», «Кубань» - «Урал», а «Спартак» летит в Пермь. В этом туре также «Томь» сыграет с чемпионом страны, почти распавшийся «Анжи» сыграет с «Краснодаром», а «Волга» испытает «Терек». В понедельник тур закроет «Локомотив» который примет текущего лидера чемпионата России.



«Динамо» - «Зенит». Игорю Денисову предстоит сыграть свой первый матч против родного клуба.

 



Какую реакцию ждать от трибун на выход Денисова? Тяжело предсказать. Самому Игорю предстоит сыграть против своего бывшего клуба, думаю, ему повезло, что этот матч не в питере. Неизвестно как болельщики отреагируют на появление Александра Кокорина, который с большой долей вероятности появится в стартовом составе. Донецк металл по доступным ценам.



«Томь» - ЦСКА. Способна ли команда из Томи добиться хотя бы ничьей?



Несмотря на просто отвратительный старт «Томи» в чемпионате, где у них до сих пор ноль в графе набранных очков и всего два забитых мяча, кресло главного тренера команды Анатолия Давыдова не пошатнулось. Но вот следующие поединки, начиная с ЦСКА, затем «Спартак», «Анжи» и «Рубин», могут морально полностью уничтожить команду.



«Анжи» - «Краснодар». Сумеет ли команда из Краснодара оставить ноль в графе побед «Анжи»?

«Краснодар» смог усилится бывшим спартаковцем Ари, для которого это будет дебют, у которого и без него достаточно сильный состав, чего не скажешь про «Анжи», новому тренеру Гаджи Гаджиеву придется очень хорошо поломать голову, чтобы определится со стартовым составом. Но каким бы он ни был, в общем, команда будет выглядеть слабее «Краснодара» по списку исполнителей. Можно ожидать продление безвыигрышной серии махачкалинского клуба до шести игр.



«Рубин» – «Крылья Советов», «Кубань» – «Урал», «Амкар» – «Спартак». Кто оставил силы на чемпионат после Лиги Европы?



После успешно отыгранных матчей раунда плей-офф Лиги Европы, «Рубину», «Кубани» и «Спартаку» нужно будет доказывать свои силы в чемпионате. Сделать это будет не так тяжело, ведь их соперники заметно уступают в классе. В общем, победить должны фавориты, но это футбол и оступиться может каждый.



«Локомотив» - «Ростов». Обыграют ли москвичи лидеров чемпионата?



Старт тура намечен ярким матчем «Динамо» и «Зенита», а закончится очень интересным матчем «Локомотива» против «Ростова», который пока творит сенсацию, взобрался на первое место и, судя по намерениям футболистов, не собирается его покидать. В случае победы москвичей ситуация в турнирной таблице может стать очень запутанной, а значит более интересно для болельщика.



Динамо – Зенит

24 августа, суббота. «Арена Химки», 13.30.



Томь – ЦСКА

24 августа, суббота. «Труд», 16.00.



Волга – Терек

24 августа, суббота. «Локомотив», 18.30.



Анжи – Краснодар

24 августа, суббота. «Анжи Арена», 21.00.



Рубин – Крылья Советов

25 августа, воскресенье. «Центральный», 17.30.



Кубань – Урал

25 августа, воскресенье. «Кубань», 20.00.



Амкар – Спартак

26 августа, понедельник. «Звезда», 17.45.



Локомотив – Ростов

26 августа, понедельник. «Локомотив», 20.00.