ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » КДК оштрафовал «Спартак», «Кубань» и ЦСКА на 350 тысяч

КДК оштрафовал «Спартак», «Кубань» и ЦСКА на 350 тысяч

КДК оштрафовал «Спартак», «Кубань» и ЦСКА на 350 тысяч

«Спартак» и «Кубань» после очной встречи в рамках 27-го тура премьер-лиги оштрафованы КДК РФС на общую сумму в 250 тысяч рублей.

100 тысяч красно-белые заплатят за оскорбительные выкрики собственных болельщиков, еще 50 – за использование пиротехнических средств. «Кубань» за такие же провинности фанатов раскошелится на 90 и 10 тысяч соответственно.

Руководство ЦСКА выплатит в казну РФС 100 тысяч за скандирование зрителями оскорбительных выражений в матче против «Рубина».

Двадцати тысяч за выход за пределы технической зоны Леонида Кучука лишится «Локомотив». Вдвое меньше за подобную провинность Марсио заплатит соперник железнодорожников – «Краснодар».

За неподобающее поведение зрителей во встрече с «Анжи» на общую сумму 85 тысяч рублей оштрафован «Ростов». Махачкалинский клуб будет вынужден расстаться с 25 тысячами.

Также на 60 тысяч уменьшится бюджет «Терека» после матча с «Динамо», с формулировкой «за иные нарушения регламента соревнований».
Источник: http://amazem.ru/catalog/woman/category-jenskoe-obuv-tufli-na-nizkom-kabluke