ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Преимущества временного персонала.

Преимущества временного персонала.

 

 Для успешного функционирования многие российские компании часто сталкиваются с необходимостью экономить на издержках, нанимая при этом временный персонал на проектную или разовую деятельность. Ключевыми факторами, влияющими на принятие решения в пользу данного метода найма для работодателя, являются профессионализм работников, нанятых не на постоянной основе, а также значительная экономия средств организации. Постоянный и временный персонал в корне отличается преимуществами.

Бывают случаи, когда временный найм персонала позволяет найти специалиста, который полностью отвечает требованиям организации. В этой ситуации компания может пользоваться услугами сколь угодно долго, пока в этом существует необходимость. Временный персонал является выгодной альтернативой по сравнению с трудоустройством постоянных работников и имеет ряд преимуществ.

Преимущества временного персонала
Вам не нужно содержать кадровую службу для поиска кандидатов, их найма или увольнения, для расчета и выплаты отпусков и больничных – об этом позаботится лизинговая компания
Вам не нужно содержать крупный штат сотрудников, чтобы в критические моменты изменения объема работ моментально реагировать – вы можете нанять столько сотрудников, сколько требуется в данной ситуации
Вам не нужно обучать персонал — вы нанимаете специалистов своего дела, которые умеют качественно работать