ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Помощь аутсорсинговой компании

Помощь аутсорсинговой компании

 

 

В современном мире компании сталкиваются с настолько высокой конкуренцией, что выживают и становятся успешными лишь те организации, которые ведут бизнес наиболее эффективно, добиваясь снижения операционных издержек при сохранении высокого качества товаров и услуг. Одной из наиболее современных и успешных бизнес-моделей, позволяющих достичь реальных конкурентных преимуществ, является аутсорсинг, в том числе и аутсорсинг персонала, или аутстаффинг.

Есть три вида аутстаффинга — лизинг персонала, подбор временного персонала и выведение персонала за штат. В первом случае возникают такие отношения, когда кадровое агентство заключает трудовой договор с работником от своего имени, после чего направляет его на работу на срок более 3 месяцев. Временный персонал подбирается для краткосрочных проектов — от одного дня до 3 месяцев. Как правило, это персонал, который набирается на период болезни или отпуска одного из штатных сотрудников, а также администраторы и обслуживающий персонал на выставках, ярмарках, конференциях. Выведение персонала за штат означает то, что кадровое агентство не подбирает персонал, а оформляет в свой штат уже имеющихся сотрудников компании-клиента, которые при этом остаются на прежнем рабочем месте.
Аутсорсинг персонала

Услуга «Аутсорсинг персонала», произошла от древнеримской традиции перекупки рабочих. Многочисленные исторические факты, которые были описаны в древних свитках, подтверждают, что арендованные рабочие занимались не только сельскохозяйственной деятельностью, а военной и даже гладиаторской. Именно в Риме скупали рабочих крестьян у рабовладельцев для строительства всем известного в наше время коллизия (Colosseum). На арене которого сражались узники тюрем, военнопленные и рабы.

 

Со всеми видами аутсорсинга вам поможет справится аутсорсинговая компания. 

 

Само словосочетание Аутсорсинг персонала произошло от латинского out, что означает из вне, source – исток, а personal – личный. Переводя это словосочетание на русский язык получаеться следующая фраза, привлечение к работе внешние ресурсы подрядных компаний. Существуют наиболее распространенные разновидности данной услуги.
Лизинг персонала

Staff leasing – предоставление заказчику в аренду штатный персонала (лизинг персонала) на длительный срок не менее трех месяцев. Лизинг персонала выгоден при условии формирования штата сотрудников для открытия нового филиала в другом городе.

Outsourcing – заключения подрядного договора с аутсорсинговой компанией на услуги подбора и предоставления персонала в аренду для оптимизации рабочих процессов на предприятии клиента (аутсорсинг персонала). Выбирая услугу аутсорсинг персонала, заказчик в большинстве случаев предполагает решение ряда ритейловых, складских и логистических задач.

Outstaffing – самый сложный но очень востребованный процесс по направлению предоставления персонала в аренду. Аутстаффинг персонала подразумевает вывод собственных сотрудников за штат своей компании. Выбирая услугу «Аутстаффинг персонала» клиент освобождает себя от многочисленных хлопот, перекладывая все на аутсорсинговую компанию.

Самые роскошные платья – интернет-магазин в г Москва, который всегда рядом с вамиЕсли же вы не нашли нужную модель, в вашем размере, понравившееся платье можно заказать индивидуально. Изделия класса премиум и люкс. В нашем магазине вы найдете не только широко известные платья, которые можно встретить практически в каждом бутике – такие, как Missoni, Prada, Antonio Cosentino, Moschino, Red Valentino.