ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Где купить окна в краснодаре?

 

 

 

К современным окнам предъявляется масса требований. Окно должно быть доступно по стоимости, надежно защищать от шума, сохранять тепло, не пропускать воздух и влагу, обладать высокими показателями устойчивости к механическим повреждениям и служить как можно дольше, не требуя какого-то особенного ухода. Не все материалы и конструкции способны в полной мере соответствовать возрастающим требованиям современного потребителя.


Более 24 лет назад наша компания начала свою деятельность с производства в Краснодаре окон из ПВХ и алюминия – именно эти оконные системы отвечают самым высоким требованиям функциональности и практичности, что подтверждается успешным развитием нашего предприятия. За эти годы компания прошла все этапы развития и активного роста. Сегодня мощности группы компаний «Вента» составляют 2 завода, 7 производственных предприятий, на базе которых работает полный комплекс оборудования по изготовлению конструкций из ПВХ, алюминия, металла и др. В настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных окон из алюминия и ПВХ профиля российского и немецкого производства. У нас можно заказать окна в Краснодаре любых размеров и конфигураций. Всем желающим купить окна в Краснодаре производства "Вента" предоставляется полный сервисный пакет – от проектирования до установки, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Пластиковые окна в Краснодаре — стильно, современно, функционально. Пластиковые окна заслужили популярность благодаря своей надежности и функциональности, а также эстетичному виду, который не требует серьезного ухода и остается в первозданном состоянии долгие годы.

Пластиковые окна Краснодар — комфорт на долгие годы.

Практичность, долговечность, оптимальное соотношение цены и срока службы обеспечили широту применения оконных и дверных конструкций из ПВХ. Устанавливать пластиковые окна в Краснодаре можно в любом здании: в квартире, в офисе, в магазине, в том числе, в детских учреждениях, так как окна ПВХ экологически безопасны для здоровья человека. Выбор пластиковых окон оправдан также для производственных помещений, так как повышенная устойчивость конструкции к механическим повреждениям стеклопакетов делают их незаменимыми там, где их вероятность высока. Установка окон ПВХ со специальным противоударным стеклом — отличное решение для частных домов Краснодара и Краснодарского края. Они защитят от несанкционированного проникновения, обеспечат сохранность имущества.