ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Лодки для Ваших путешествий

 

 

 

Лодки Братан 300Э, 340Э, 380Э – это отличный вариант для рыбаков-одиночек и небольших компаний. На таких лодках можно ходить в прибрежных зонах, в закрытых водоемах, по рекам и речушкам. В собранном состоянии любая из представленных лодок занимает совсем немного места, что позволяет их без проблем перевозить в багажнике любого легкового автомобиля (В Smart и Оку не запихивали, но обязательно попробуем!). На сборку лодки уходит всего несколько минут.

Пусть вас не смущают небольшие габариты данных лодок. Например, лодка ротан 380э отличается значительной грузоподъемностью, при этом с управлением лодки сможет без каких-либо проблем справиться один человек. Диаметр баллонов составляет 49 сантиметров. Надувное дно позволяет лодке сохранять маневренность и устойчивость даже при волнении водной поверхности, а кокпит, расположенный в транце, препятствует скапливанию воды. Что касается внешнего вида, то лодки создавались не только с учетом всех технических требований, но и согласно тенденциям промышленного дизайна. В общем, если вы приобретете одну из этих лодок, то вам не придется об этом жалеть. Это мы гарантируем!