ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Стильные виниловые наклейки на стену.

Стильные виниловые наклейки на стену.

 

Стильные виниловые наклейки на стену.

 

 

 

Декор стен виниловыми наклейками — новый способ украшения интерьера.


Интерьерные виниловые наклейки — оригинальный и недорогой современный способ декорирования стен Вашей квартиры. Декорирование стен наклейками набрало популярность в последние несколько лет, это отличный способ привнести новые нотки в привычный интерьер или обновить обстановку, придать жилью оригинальный неповторимый вид, скрыть некоторые косметические дефекты на обоях или мебели.

Декоративные виниловые наклейки — это простой и легкий способ украсить интерьер новостройки в Тюмени, ведь наклеивание стикеров на обои не представляет никакой сложности, а эффект оправдает Ваши ожидания. Достаточно просто 
Интерьерные наклейки хороши не только дешевизной и легкостью применения — широчайший выбор декоративных наклеек для интерьера дает возможность подобрать оптимальный для Вас вариант. Интерьерные стикеры отличаются размерами (можно выбрать маленькие, средние, большие), стилистикой дизайна (детские, поп-арт, надписи и т.д.), областью приложения (можно купить наклейки на стены, мебель или любую другую ровную поверхность).

Существуют специальные наклейки на холодильник и наклейки для ванной комнаты, настенные наклейки и стикеры на мебель. Если Вы опасаетесь клеить их непосредственно на стены, то можете попробовать привнести новый штрих на менее масштабные поверхности – приобрести наклейки на шкафчики или стикеры на дверь. Обновленный предмет интерьера сразу же порадует Вас своим видом. Если же вдруг результат не придется Вам по вкусу или со временем надоест, то наклейки можно легко удалить без оставления следов.

Отдельная тема – виниловые наклейки на стены детской комнаты. Яркие позитивные наклейки станут украшением детской, их можно легко заменять по мере взросления ребенка, также их можно использовать, чтобы прикрывать ими некоторые огрехи в интерьере, например, рисунки на обоях. Детские наклейки на мебель оживляют комнату и придают ей неповторимый колорит.