ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Открытие Летнего Сезона 2015

Открытие Летнего Сезона 2015 Несколько дней осталось до соревнований, посвященных Дню Космонавтики в Садовниках! На старте участников ожидает новая редакция карты парка Садовники (после реконструкции), интересные, непростые (особенно физически) дистанции от А. Минакова, всех желающих, имеющих телефон на Андроиде - GPS-трансляция (+ около 20 передатчиков будут выданы лидерам в стартовой зоне), On-Line трансляция результатов в сети и центре соревнований на экране, памятный значок и горячий чай с медом на финише и многое другое! Заявка на соревнования продолжается и доступна до четверга!

12 апреля в Парке Садовники-Коломенское состоятся традиционные соревнования Открытие Летнего Сезона 2015, посвященные Дню Космонавтики на призы Управы района Нагатино-Садовники. Опубликован информационный бюллетень соревнований. В рамках мероприятий пройдут XXVII МССИ по спортивному ориентированию. Заявка скоро откроется! В программе - все группы МЖ08-70. В этом году склоны Коломенского достанутся не только элитным группам!