ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Что такое гардеробная

Гардеробная комната – это когда вдоль стены ставятся шкафы с отсутствующими дверцами. Естественно, в однокомнатной квартире гардеробную проблематично реализовать, в малогабаритных квартирах лучше поставить гардеробный шкаф. Ну а если жилая площадь позволяет, то удобнее и комфортнее, конечно, иметь для вещей отдельную комнату. Когда большинство вещей будет храниться в одном месте, то отпадет вечная проблема обнаружения чего-то необходимого.

Идеально, когда заказать гардеробную – это комната приблизительно восемь квадратных метров с двумя выходами в коридор, к спальне или кабинету. Мебель, в первую очередь должна быть функциональной, безвредной для окружающей среды и легкой в уборке.

Преимущества Гардеробной Комнаты

Гардеробная — это то место, где спрятаны различные вещи, при этом, чтобы найти нужную вещь не составляет труда. Во многих малогабаритных домах есть укромное местечко, которое без особых проблем всегда можно переделать в гардеробную. Гардеробная комната может стать идеальным решением для всей вашей семьи.

Гардеробная может так же использоваться для глаженья, Вы можете сохранять там гладильную доску и пылесос. Большие предметы, которые редко используются, например, туристическое снаряжение, ролики, коньки, лыжи могут быть помещены в верхний отдел, где они никому не будут мешать до того времени пока не понадобятся.