ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

По итогам Конференции

Первое: Прежде всего хочется сказать Елизарову большое спасибо за те годы которые он провел с нами в ориентировании и за те результаты которые мы достигли вместе с ним.
Второе: Лично я считаю. что уход Елизарова - это огромная потеря для федерации и особенно для президента, потому что те кандитатуры которые предлагаются на замену явно слабы и скорее всего не справятся, и тем самым могут подставить и федерацию и президента.
Третье: Я считаю что тот факт, что конференция собралась говорит о том, что федерация ориентирования активна и дееспособна и может разобраться что плохо а что хорошо. И не надо на нас давить, мы не так глупы, как хотелось бы некоторым. Мы все увидели на конференции что в президиуме серьёзная конфликтная ситуация и так сходу её не разрешить. Все участники внеочередной конференции поняли, что этот вопрос придется решать ещё раз осенью на конференции.
Я считаю, что всем надо остыть и продолжать работать, как и раньше.