ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Остыньте! Еще не поздно!

Легко понять непростое положения ЮБЯ.
Находясь в нем, он пишет:
'Я считаю, что всем надо остыть и продолжать работать, как и раньше'

Эти слова, плюс оригинальная трактовка им результатов конференции - не более, чем жалкая попытка выдать желаемое за действительное.
А действительность состоит в том, что конференция удовлетворила желание группы товарищей, сняв с них приставки вице -, и ввела в Президиум новых людей.
Заметьте: новых людей предложили определить Президенту - ему с ними работать! - и проголосовали за них!
Эти, новые, люди немедленно должны начать работать. Мешать им в этом - это попытка залезть с головой под спокойно и уверенно движущийся поезд.
Не очень верится, что, Кузьмин, Прохоров, Янин и, уже отошедший от дел Елизаров - настолько самоубийцы.
Дух и Буква, Конференции, да и здравый смысл - говорят: нужно подчиниться, хотя бы для того, чтобы сохранить для себя надежду.
Каждое мгновение в промедлении выполнения Решений Конференции, а тем более удержание документов и печатей Елизаровым, который отошел, просился и, с уважением, освобожден - восстановит против группировки их последних приверженцев и рассчитывать на какую-то другую конференцию, уже сейчас - смешно...
Согласен с Яниным: 'пора поостыть' ... и выполнить в полном объеме Решения Конференции. Уже сегодня. До конца дня!