ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Об итогах выступления сборной команды России на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию бегом. Дания 9-19 июля 2004 г.

Об итогах выступления сборной команды России на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию бегом. Дания 9-19 июля 2004 г.

1. Признать выступление сборной команды России на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию бегом удовлетворительным.

2. Признать работу тренерской бригады в составе: старший тренер сборной команды России Гуриев И.А.- Ростовская область и тренер сборной команды России, председатель тренерского совета Дьячков В.В.- Тамбовская область удовлетворительной.

3. Отметить, что все установки и планы, согласованные 15 июня 2004 года на совместном заседании тренерской бригады и Исполкома ФСО России выполнены полностью.

4. Отметить, что тренерской бригаде за короткий срок удалось создать боеспособные мужскую и женскую сборные команды России, которые способны добиваться высоких результатов на международной спортивной арене.

5. За успешное выступление на Чемпионате Европы объявить благодарность спортсменам и тренерскому составу сборной команды России, особо отметить спортсменов, завоевавших медали: Рябкину Татьяну – Москва; Храмова Андрея – Краснодарский край; Белозерову Ольгу – Саратовская область; Коржову Наталью – Белгородская область.

6. За подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных результатов на Чемпионате Европы объявить благодарность личным тренерам: Костылеву В.В. – Москва; Подоляну А.Ф.- Краснодарский край; Гуриеву И.А. – Ростовская область; Никонову Э.Л. – Белгородская область.

7. Выразить благодарность спонсорам и государственным организациям оказавшим финансовую поддержку для участия сборной команды России в Чемпионате Европы.

8. За успешную разработку и реализацию стратегии по подготовке сборной команды России к международным соревнованиям объявить благодарность вице-президенту ФСО России Елизарову В.Л.

9. За организационно-финансовую работу обеспечившею подготовку и участие сборных команд России в международных соревнованиях в 2004 году объявить благодарность вице-президенту ФСО России Пашину В.Е.

«О подготовке сборной команды России к Чемпионату мирапо спортивному ориентированию бегом. Швеция 10-20 сентября 2004 г.»
10. При формировании сборной команды России для участия в Чемпионате мира по спортивному ориентированию бегом (Швеция, 10-20 сентября 2004 года) предоставить тренерской бригаде право, исходя из принципов целесообразности, сокращать состав делегации, сохранив 2 места у мужчин и 2 места у женщин по решению тренерской бригады.