ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

WRE + Протокол президиума

Анна>> Спасибо. Ответ радует! Думаю для членов и претендентов российской сборной было бы не плохо иметь хотя бы пару WRE в год в России - и желательно конечно три. Может быть такой статус на соревнованиях и иностранных участников привлечёт... Надеюсь что ответственные понимают что надо действовать очень скоро чтобы не потерять этот шанс.

Другой вопрос: Существует ли протокол президиума 14 декабря? Если да, можно ли его опубликовать? Я думаю я не один интересуюсь деятельностью президиума. В Швеции на сайте ФСО опубликуют протоколы всех заседаний нашего 'президиума' (правда не знаю насколько быстро) и больше гласности в деятельности ФСО России по-моему не повредило бы. Если бы увидел такой протокол ведь не был бы у меня повод беспокоиться по поводу WRE.