ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Гостевая » Анне, но возможно интересно и другим

Анне, но возможно интересно и другим

1. Прошу уточнить пункт 3.1.4. 'Требования к участникам соревнований и условия их допуска' Положения о Первенстве России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах. Согласно этого пункта: 'К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены, включенные в заявки от субъектов Российской Федерации. Вне командного зачета (лично) допускаются спортсмены, входящие в списочный состав сборных команд России по соответствующим группам.'
Сборной команды России по группам МЖ14 не существует. Будут ли допускаться к соревнованиям спортсмены этой группы вне командного зачета (лично) и по каким критериям?
2. Появится ли Положение о Первенстве России по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся до начала которого осталось 17 дней?
3. На сайте кроме фотографий членов Президиума ФСО России и Протокола Совещания членов Президиума ФСО России от 14.12.06 хотелось бы видеть координаты кураторов определенных направлений работы ФСО России, что по моему мнению обеспечило бы необходимую в некоторых случаях оперативность. Сейчас каждому приходится искать эти координаты окольными путями.
С уважением к Вашему не легкому труду, Федоров Сергей