ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Майский О - Марафон событий в Перми!!

Майский О - Марафон событий в Перми!!

Майский О - Марафон событий в Перми!! Федерация спортивного ориентирования Пермского края рада представить Вам уникальную программу спортивных событий в мае 2013 года.

с 27 апреля по 11 мая 2013 года будет проведено 14 неповторимых стартов краевого и Российского уровня на разнообразной местности и по отличным картам!

Самым масштабным событием является Кубок России и Первенство России в дисциплине кросс и спринт. В рамках этих соревновании для всех желающих будут организованы открытые старты.

Организаторы и спонсоры приготовили призы и подарки всем участникам соревнований. В честь 50-летия ориентирования в Перми каждому аккредитованному представителю команд будет вручен памятный сюрприз. А именно купон номиналом 3000 рублей, на который вы сможете купить люстру, утюг, пылесос, а так же другую бытовую технику.

Приглашаем всех любителей ориентирования России в гости!

Добро пожаловать в Пермь!