ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости » Московский компас-2013 - Отчет по завершению

Московский компас-2013 - Отчет по завершению

Московский компас-2013 - Отчет по завершению 28 апреля Предлагаем результаты, сплиты, результаты группы родители-дети.
27 апреля соревнования состоялись. Предлагаем результаты, сплиты, результаты группы родители-дети.
26 апреля По независящим от организаторов причинам в центре соревнований КАФЕ не будет. Пожалуйста, привозите еду с собой или вы можете приобрести её в Лыткарино.
23 апреля Публикуем выписки на команды с временами и стартовым взносом.
22 апреля Публикуем техническую информацию, стартовые протоколы 1 дня и 2 дня. Обратите внимание на парные ЧИПы.
Новости от партнёров: во время соревнований у Вас будет возможность приобрести шиповки ICEBUG коллекции 2013 года в торговой палатке «СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ». Модель SPIRIT OLX-3 c резино-металлическими шипами, мужские и женские модели. Лучшая обувь для ориентирования по отзывам мировой элиты. Модель ACCELERITAS 3 c мягкими резиновыми шипами для городских спринтов, самые легкие шиповки на мировом рынке, мужские и женские модели.
18 апреля Заявка закрыта! Теперь можно будет заявиться только в открытые группы и только на месте соревнований. Пожалуйста, посмотрите список проблемных и парных ЧИПов, просьба проверить наличие таких ЧИПов у вас и написать главному секретарю. Вполне возможно, что кто-то по ошибке указал такой же ЧИП, как у вас, а возможно - ошиблись именно вы.
15 апреля В качестве рекламы - суперпредложение от наших партнеров - только на "Московском компасе - 2013" шиповки "Jalas x-10", размеры от 4,5 до 14 апреля До закрытия он-лайн заявки осталось всего 3 дня! Не все торопятся заявиться, но не откладывайте заявку на последний момент, так же всем заказавшим - 20% скидка на установку домофона.
12 апреля На сайте соревнований опубликован Бюллетень №2 с параметрами дистанций (примерными). Обратите внимание на информацию про проживание в Лыткарино и про парковки. Напоминаем также, что до закрытия он-лайн заявки осталась всего неделя!
7 апреля Напоминаем, что до окончания он-лайн заявки осталось всего 10 дней. Не откладывайте заявку на последний день.