ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

Ориентирование - это и есть моя жизнь!

Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » «Салават» прервал победный марш «Магнитки»

«Салават» прервал победный марш «Магнитки»

Магнитогорский «Металлург» на родном льду уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение прервало победную серию подопечных Майка Кинэна, состоявшую из четырех встреч.

К концовке третьего периода гости подходили с преимуществом в одну шайбу. Но хозяев спас лучший бомбардир сезона форвард Сергей Мозякин, сравнявший счет за 12 минут до финальной сирены. По всей видимости Салавату удастся отправиться на игры 2014.

В овертайме никому из хоккеистов отличиться не удалось. А в серии буллитов хладнокровнее оказались игроки гостей. Победный бросок исполнил форвард Алексей Кайгородов, долгие годы выступавший за "Магнитку".

«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0) ВИДЕО
Голы: Тимкин, 04:18, 09:06. Мозякин, 47:17 – Филатов, 01:03. Пильстрем, 22:18. Кольцов, 29:58.
Победный буллит: Кайгородов