ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » «Арсенал» и «Ман Сити» продолжают погоню за чемпионством

«Арсенал» и «Ман Сити» продолжают погоню за чемпионством

«Арсенал» и «Ман Сити» продолжают погоню за чемпионством

Лидер чемпионата Англии лондонский «Арсенал» в родных стенах взял верх над «Фулхэмом» в рамках 22-го тура премьер-лиги. Очередного успеха команда Арсена Венгера добилась благодаря дублю полузащитника Санти Касорлы во втором тайме. Таким образом, «Арсенал» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице и по-прежнему опережает на одно очко «Манчестер Сити», который также у себя дома легко обыграл «Кардифф».

Нападающий Эдин Джеко, отличившийся в этой встрече, забил уже 100-й гол «Сити» в нынешнем сезоне. Отметим, что во втором тайме Мануэль Пеллегрини выпустил на поле восстановившегося после травмы аргентинца Серхио Агуэро, который забил сам и ассистировал Яя Туре.

«Ньюкасл» на выезде сломил сопротивление «Вест Хэма». Победный мяч в составе «сорок» на свой счет записал французский нападающий Лоик Реми.

В других встречах игрового дня «Кристал Пэлас» на своем поле сломил сопротивление «Сток Сити», а «Норвич», в свою очередь, на последних минутах вырвал победу у «Халла».