ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Правда о EOC 2006 relay

Господа ! Сколько можно терпеть этот трёп ! Почему специалисты не опровергают этого лже-Члена, лень что-ли протоколы посмотреть !

А теперь факты: после 1 и 2-го этапов мужской эстафеты Чемпионата Европы в Эстонии Россия-1 показывала 1.35.30 в то время как Норвегия-2 1.36.02. На финише же третьего этапа Норвегия-2 была третьей, а Россия только восьмой. Неужели непонятно, что после выступлений на 1 и 2 этапах эстафеты братьев Новиковых мы имели отличные шансы на медали ? Это во-первых. А во-вторых, неизвестно какое еще у кого было рассеивание ! Именно поэтому не стоит ни кого осуждать. В том числе и за формирование команды. У России, кстати, была еще одна великолепная команда в этой эстафете: Фадеев-Бортник-Давыдов. Почему бы ей было тогда не обыграть первую, в составе которой бегут 'тихоходы' ? Почему же эта команда уступила первой 5 минут 25 секунд ?

И главное. Подобную чушь никогда бы не написал настоящий Член сборной команды, выступавшей в Эстонии. Настоящие Члены Сборной хорошо знают, что мужская команда Россия-1 выступила в эстафете великолепно и просто нам чуть-чуть не повезло ! Немного терпения и может быть ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ У РОССИИ БУДУТ МЕДАЛИ В ЭСТАФЕТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА !

И как пожелание - не слушайте дилетантов и провокаторов ! Проверяйте информацию !