ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Виталий Мутко: Решение собрания РФПЛ – нонсенс!

Виталий Мутко: Решение собрания РФПЛ – нонсенс!

Виталий Мутко: Решение собрания РФПЛ – нонсенс!

Министр спорта России Виталий Мутко высказал свое отношение к решению Общего собрания клубов премьер-лиги признать нецелесообразным изменение календаря чемпионата страны по футболу-2013/2014.

- Это нонсенс! — приводит реакцию Мутко корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев. — Я хорошо знаю и глубоко уважаю всех владельцев команд и их интересы, но надо понимать, что мы из клубов берем игроков для сборной. Страна попала на чемпионат мира, на другой континент. Надо такие вопросы нормально решать. Не хочу широко сейчас об этом говорить, но я звонил и Толстых, и Прядкину, надо еще раз собраться и решить этот вопрос.

Напомним, что 18 декабря Исполком РФС по просьбе Фабио Капелло предложил перенести 30-й тур чемпионата России с 18 на 11 мая и провести финал Кубка России 17 мая вместо 8-го.
Кстати, теперь ключи для ремонта велосипеда купить можно и не выходя из дома, просто заказав на сайте.