ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Шлеменко подписал новый контракт с Bellator

Шлеменко подписал новый контракт с Bellator

Шлеменко подписал новый контракт с Bellator

Российский чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поставил подпись под новым соглашением с организацией.

Условия контракта не разглашаются, однако известно, что договор рассчитан на несколько боев, и связывает карьеру бойца с Bellator еще на несколько лет.

- Bellator был моим домом в течение многих лет, и это то место, где я хочу быть, — приводит слова Шлеменко Fight Time. — Бьорн Ребни дал мне обещание и выполнил его, заключив новый контракт. Здесь мой дом и я продолжу представлять Россию, выходя в клетку Bellator. Я приобрел миллионы поклонников в США, России и во всем мире за то время, что выступаю в Bellator, и я хотел бы стать чемпионом с самой долгой историей в организации. Сейчас я на пике карьеры, и продолжу носить свой чемпионский пояс с честью.

Напомним, что Шлеменко проведет защиту титула 28 марта в бою с американцем Бреннаном Уордом по прозвищу Ирландский плохой парень.

Материал подготовлен при поддержке ВодоПромСервис - Чистка канализационных колодцев цена на которую не взята из воздух и остается неизменной несколько лет.