ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Федор Емельяненко: Я закончил карьеру, да и Кутюр уже старенький

Федор Емельяненко: Я закончил карьеру, да и Кутюр уже старенький

Федор Емельяненко: Я закончил карьеру, да и Кутюр уже старенький

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, возглавляющий ныне Союз ММА России, рассказал, почему отказался от предложенного американской звездой прошлого Рэнди Кутюром поединка по правилам грэпплинга.

- Нет, шансов на такой бой не существует, - приводит слова Последнего Императора «Омск Здесь». - Даже миллионной доли. Я закончил свою карьеру. Когда был шанс встретиться с Кутюром, у него был контракт с UFC, поэтому мы не смогли договориться с организацией. А сейчас я, повторюсь, закончил карьеру. Да и Кутюр уже старенький (улыбается).

Напомним, что последний бой Федора состоялся летом 2012 года, когда он нокаутировал бразильца Педро Хиззо.

Материал подготовлен при поддержке офисного мебельного каталога Next Mebel. Большой выбор мебели в одном месте.