ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Плющенко выступит на чемпионате России

Плющенко выступит на чемпионате России

Плющенко выступит на чемпионате России

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступит на декабрьском чемпионате России с двумя показательными номерами.

— Мы хотим усилить показательные выступления, которые будут проходить после чемпионата страны, — сказал Коган. — Сейчас этот вопрос находится в проработке, и если у нас все сложится, то Плющенко примет в них участие. Что касается выбора и определения репертуара программ, то в этом вопросе мы полностью доверяем Евгению. В показательных выступлениях он намерен представить не один, а два номера.

Напомним, что 32-летний Плющенко пропускает нынешний соревновательный сезон, но не собирается завершать выступления на международной арене и уже объявил о желании принять участие в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 24 по 29 декабря.
Материал подготовлен при поддержке Принт Марк - полипропиленовые этикетки повышенной стойкости прослужат намного дольше обычных бирок из других материалов.