ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров

Очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров

Очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров

В московском Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров. По его итогам на "Ростов", "Волгу" и "СКА-Энергию" наложен запрет на регистрацию новых футболистов. Такое решение принято за задолженности клубов перед Дмитрием Кругловым, Шамилем Асильдаровым и Константином Зуевым соответственно. Вот как выглядят все решения Палаты РФС по разрешению споров:



1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Д. Круглова частично, обязать ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) выплатить задолженность футболисту-профессионалу в течение 7 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) запрет на регистрацию новых игроков.



2. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала К. Зуева частично, обязать ФК "СКА-Энергия" (Хабаровск) выплатить задолженность футболисту-профессионалу в течение 7 дней с момента вступления решения в силу. Наложить на ФК "СКА-Энергия" (Хабаровск) запрет на регистрацию новых игроков.

Купить бусины магазин недорого.

3. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Ш. Асильдарова частично, признать ФК "Волга" (Нижний Новгород) необоснованно уволившим футболиста-профессионала. Обязать ФК "Волга" (Нижний Новгород) погасить задолженность по заработной плате перед футболистом-профессионалом в течение 14 дней с момента вступления решения в силу. Обязать ФК "Волга" (Нижний Новгород) погасить задолженность по компенсации за необоснованное увольнение перед футболистом-профессионалом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Признать ФК "Волга" (Нижний Новгород) обязанным оплатить лечение футболиста-профессионала в соответствии с подтверждающими документами. Наложить на ФК "Волга" (Нижний Новгород) запрет на регистрацию новых игроков.