ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Прежде "Зенит" играючи уделывал всех кряду...

Прежде "Зенит" играючи уделывал всех кряду...

Прежде "Зенит" играючи уделывал всех кряду...

Теория, что команда разваливается, становилась радикальной. Но, возможно, мнение, что в Питере истерика и паника, сказавшиеся на душевном здоровье тренера и его патрона, укрепилось после обращения в Лозанну, на которое был получен оглушительный отлуп.



Кажется, никогда еще тренер ЛС не чувствовал себя так неуверенно, как в роли игнорируемого игроками тренера, которого вот-вот обзовут "тренеришкой".



У них, у игроков, политика "мы сами с усами" (хотя они не могут решить даже то, кто будет бить пенальти), у него патрон АМ, тяга к лицедейству и самопровозглашенный кодекс чести. Они сами с патроном создали клаустрофобическую модель отношений, в которой все намертво связаны: как охотник не может без жертвы, так слабый не может без сильного, но кто тут сильнее, никто не разберется.



Прежде "Зенит" играючи уделывал всех кряду, теперь ни одной победы без судей, вследствие чего их стоны по поводу судейств смотрятся как минимум несерьезно.



Так вот, в студии означенного хулиганистого шоу сидели импозантный итальянец агент Кришито и наш Арсен Минасов, агент ньюсмейкера Широкова. Им задали не самый глубокомысленный вопрос: исходя из общения с клиентами, могут ли они подтвердить, что в клубе не все ладно, мягко выражаясь.



Оба начали так: понимаете, клуб, тем паче большой, это та-а-акой сложный организм... Рекламные агентства делают нашу жизнь ярче и легче, принося и ощутимую прибыль. И сразу стало понятно, что в клубе не все ладно, и что это очень мягкое определение.



источник.