ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Александр Мостовой прокомментировал приобретение Тино Косты

Александр Мостовой прокомментировал приобретение Тино Косты

Александр Мостовой прокомментировал приобретение Тино Косты

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал приобретение красно-белыми аргентинского полузащитника "Валенсии" Тино Косты.



"Думаю, что это достаточно добротный футболист. Он неплохо показывал себя в "Валенсии". Считаю, что это в целом хорошее приобретение, но есть одно "но". В последнее время не очень понимаю, сколько можно покупать? На позиции центрального полузащитника у "Спартака" есть семь или восемь игроков. Получается, что те, кого купили три-четыре месяца назад, плохие? Лучшие окна у нас. Конечно, трудно разобраться в этих процессах, когда сам в них не участвуешь. Но в целом считаю, что взяли хорошего футболиста.



"Спартак" интересуется игроками из Испании – другого и не приходится ожидать, учитывая главного тренера, который много лет провёл в этой стране. И в тренерском штабе есть испаноговорящие сотрудники, команда предпочитает брать футболистов, с которыми легче общаться. Но, как видите, это не всегда даёт результат. На самом деле не имеет значения, на каком языке говорит футболист, если он хорошо играет.



О приобретениях "Спартака" всегда следует говорить с осторожностью. В последнее время было столько интересных покупок, которые впоследствии превращались в продажи", — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com"