ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Тевеса не подписали за 10 миллионов

Тевеса не подписали за 10 миллионов Но Тевеса не подписали за 10 миллионов.

Спортивный директор махачкалинского «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферах, которым не суждено было сбыться, а также сравнил своего форварда Александра Кокорина с нападающим «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

 



«Один из последних – Дембеле в прошлое лето. Но в итоге он стал игроком «Тоттенхема. Хотели пригласить Данте перед тем как он перешел в «Баварию», но игрок принял предложение немецкого клуба.

Ходило много слухов, что я пытался переманить Обамеянга к нам, но я никаких разговоров по этому поводу не вел. Игрок конечно хороший. Но это было невозможно, даже с учетом того, что ЭтоО его лучший друг. Он хотел играть в одной из трех ведущих футбольных лиг, а когда у нас появилось предложение по Кокорину, этот вопрос отпал вообще.



Вели переговоры с Тевесом еще позапрошлой зимой, когда тренером «Анжи» был Красножан. Решили, что они не смогут найти общий язык. Речь шла об аренде игрока, тогда Тевес находился в Аргентине и не хотел возвращаться в «Манчестер Сити». Купить наборные гантели для занятий.



Вы хотите сравнить стоимость Тевеса и Кокорина. За аргентинца «Сити» отдали 30 миллионов фунтов, и он получал заоблачную зарплату. Текущая его низкая стоимость обусловлена тем, что у Тевеса остался год контракта. А Кокорин обошелся нам меньше 20 миллионов, хотя считаю, что Кокорин ни чем не хуже Тевеса», - говорит Ткаченко газете «Спорт-Экспресс».